среда, 9 июня 2010 г.

PR-блоггер: эффективный способ рекламы в Интернет.

Сегодня нашел в Сети новый сервис рекламы "PR-блоггер". В целом, что сегодня мы знаем про рекламу в Сети? Бегун, AdSense, Яндекс.Директ и т.д. Все эти сервисы так или иначе навязывают посетителям сайта ту или иную инфрмацию, услуги и т.д. Видимо поэтому эффективность тих сервисов не так уж и высока. С другой стороны: какую услугу или товар мы более охотно покупаем - ту которую нам показывают и расхваливают или ту, которую рекомендуют авторитетные в той или иной области люди? Думаю, что второй вариант. Мы более охотно следуем рекомендации знакомого, друга и т.д., чем призывам рекламщиков.
Именно на этом постулате и основана работа сервиса PR-блоггер: блог-маркетинг, продвижение и реклама в блогах. По сути от рекламодателя не требуется ничего сверхъестественного и сложного. Отправляем в PR-блоггер заявку с тех заданием и выбраным тарифным планом и специалисты организуют для Вас рекламу в блогах. Судя по тому, что сервис не привлекает в открытом виде блоггеров, можно судить о том, что все блоги, участвующие в раскрутке товаров и услуг очень тщательно отбираются сотрубниками сервиса. Это же обстоятельство - скрытие блоггов, позволяет повысить эффективность рекламмы т.к. даже самый пытливый и придирчивый читатель никогда не узнает, что блоггер писал - рекламму или просто рекомендовал так сказать "от души".
В общем, если Вы заинтересованы в таком виде рекламы, то милости просим на PR-блоггер - за повышением уровня продаж своих товаров и услуг и просто эффективной рекламы Вашего ресурса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий